Консультации / Сексология

Комплекс

Здраствуйте Юрий Петрович. Помогите мне пожалуйста, у меня есть проблема, которая мешает мне в жизни. Дело в том, что у меня маленькая грудь, 1 размер всего, из за этого я очень комплексую. Я не могу позволить своему мч дотронуться до нее, когда он хочет поцеловать, я его отстраняю от груди. Мне кажется, что он не доволен тем, что у меня грудь очень маленькая. Иногда я чувствую себя какой то уродиной, у мч весь ноутбук и весь телефон забит картинками с голыми девушками с огромной грудью, мне кажется он издевается и использует меня. Мне охота залезть к нему в телефон и поудалять там все. Еще слышала разговор его и друзей, когда они обсуждали по телевизору большие буфера,он больше всех восхищался ими. У меня чувство злости и ненависти развивается к мч, мне кажется он меня не любит и специально издевается. Как мне быть? Может стоит поискать более адекватного парня? Вам может покажется это смешно, но мне 25 лет, да взрослая тетка занимается ерундой, но для меня это действительно проблема в сексуальном плане, я постоянно комплексую и не могу расслабиться
Здравствуйте. Кто-то сказал, что логики у женщин нет, но есть та-а-акая фантазия, которая с легкостью заменяет эту самую логику... Вы пишите о СВОЕМ комплексе, а виноватым назначаете парня: он болтает о буферах, он издевается, он использует. Да он, возможно, вообще не в курсе, что взрослая тетка мается ерундой. Более того, далеко не все, что мужчина декларирует в виртуале, он хотел бы иметь в реальности. Он ведь живет с Вами, правда? Не с какой-то выдрой с огромными буферами - хотя вокруг таких полмиллиона. А это и значит, что ему такие размеры не нужны, а нужна аккуратная грудка, которая как раз уместилась бы в его ладони... И же, не говоря уж о том, что парень он уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что жить ему не с сиськами, а с человеком - и качества этого человека к размеру груди не имеют никакого отношения. Кстати, статистика: около 70 % мужчин недовольны размерами своего пениса; около 80 % женщин недовольные размерами своей груди (причем недовольны и те, у кого маленькая, и те, у кого большая). Чтобы не мучить понапрасну и себя, и окружающих, поймите простую истину: на всякий товар найдется свой купец; и этот "купец" уже рядом с Вами. Половине мужчин нравится большой бюст у женщин, а половине - маленькая грудь. Так что ситуация не то что не стоит выеденного яйца, ее просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. А Вы боретесь с недружелюбным приведением, которое рождаете сами. Удачи!