Здравствуйте

анонимно
У меня такая проблема.Мне 17 лет.Половых связей не имел.Недавно заметил что на головке, а точнее под ней есть белый налет(что то вроде спермы) думаю что это результат плохого ухаживание за половым органом.Но решил спросить у специалиста.Как это лечить?.И еще одна проблема это то что головка полностью не открывается в состояние возбуждения.(открывается где то на 60-70%) хотел бы спросить обязательно ли делать обрезание?И какие последствия если я его не сделаю, будут какие нибудь побочные дефекты?

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Мойте член раз в сутки водой, открывая головку. Обрезание делать желательно, иначе могут быть затруднения в половой жизни в дальнейшем.

Консультация врача уролога на тему «Здравствуйте»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 января 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.