Консультации / Логопедия

Бедный словарный запас

Добрый день! Моему сыну 3,6 годиков.Говорит не менее 100 слов.В основном это мама,папа,дядя ,Когда просим повторять слова четко не получается Например слово "давай"он говорит "дави",нет -ни Больше показывает руками,жестами то что ему нужно.К логопеду пока не разу не обращалась,Сказали еще рано.Но все таки меня это беспокоит ,ведь он единственный в садике в своей группе не разговаривает,Может какие нибудь таблетки ему давать как например ноотропил ?
Здравствуйте. Без врача таблетки не пить. Сходите к неврологу и логопеду. Не пичкайте ребенка таблетками без назначения врача.