Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте! Мне 20 лет, мужчина. Вот уже 5й день после занятий с отягощениями чувствуется легкая головная боль. Раньше такого не аблюдалось. Было проведено узи сосудов головного мозга. Результаты по ссылке ниже. Пробовал принять Цитрамон, Анальгин, Спазмалгон, ничего из вышеперечисленного не помогает. Скажите пожалуйста на сколько это серьезно и чем чревато, а так же какие рекомендации можете дать? Благодарю.
К вопросу приложено фото
рекомендации на расстоянии дать невозможно. м.б. это связано с мышцами шеи нет ли подъема артериального давления после физ. нагрузок?
подъемов артериального давления после занятий нет. после тренировки наблюдалось давление 117 на 73
скачков давления после тренировки не наблюдается. давление в норме. было проведено обследование мрт. так же было проведено обследование глазного дна, тоже никаких патологий не выявлено.
К вопросу приложено фото
Разбирайтесь с гайморитом что может быть причиной головных болей. в т.ч если гайморит хронический.