Консультации / Онкология

Изменение структуры родинки

Уважаемая Марина Михайловна! Меня зовут Эдита. У мужа на спине, в районе родинки после сильного обгорания на солнце .которое было лет 5-6 тому назад..заметили изменение цвета и структуры кожи. Прочитала много информации про невусы и развитие из них меланомы. Как мне видится изменения связаны именно с этим диагнозом.Не могу его уговорить сходить к онкологу. Как ВЫ считаете увидев фото.есть время наблюдать за изменениями или уже срочно надо удалять? Спасибо.
К вопросу приложено фото
здравствуйте,Эдита,конечно,необходимо уговорить мужа обратиться к онкологу,это даже не обсуждается.Уговаривайте.С уважением.М.М.