Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте!

я пол года назад начала заниматься бальными танцаи. однажды на тренировке сделала не верный шаг назад и упала от резкой боли в колене, как будто сустав разошелся на миг и снова собрался, не могла разгибать ногу при шаге веперд. ночью оч болело колено и ныло, была небольшая температура. прошла неделя, пользуюсь мазью против воспаления, и поддерживающей повязкой, но при ходьбе все равно чувствую дискомфорт и и боль при прощупывании под коленной чашечкой, чашечка сама слишком свободно двигается, в отличие от здорогого колена, как будто воспаление все еще есть....что бы это могла быть за травма?
Повреждение связочного аппарата коленного сустава. Детализация характера повреждения только посредством МРТ.