Консультации / Сексология

Пропадает эрекция после того как закончу 1 раз

Здравствуйте!Меня зовут Сергей, подскажите, или дайте совет ( очень нужно ) Проблема вот в чем: Мне 19 лет, у меня есть подруга с которой мы ( пытались ) заняться сексом, первый раз когда до этого дошло- я даже закончить 1 раз не успел, у меня пропала эрекция прямо в ней... и больше эрекция в этот вечер не появлялась...Я не нервничал и не стеснялся. Второй раз я успел закончить только один раз и потом резко пропала эрекция, и больше не появлялась за вечер... У меня до этого был половой акт со староой подругой, и там такая же ситуация произошла, закончить успел только раз и все... Я очень боюсь... Мне неудобно перед подругой и очень стыдно, что я молодой парень и вот так вот происходит. Дайте совет...даже страшно..что это..пройдет ли это...
Здравствуйте, Сергей. Пожалуйста, напишите, чего именно Вы БОИТЕСЬ и что именно может с Вами произойти, если то, чего Вы боитесь, будет повторяться. Что касается исчезновеня эрекции после семяизвержения - это НОРМАЛЬНО. То же самое происходит у каждого мужчины - так задумала природа. Повторные семяизвержения за одну встречу бывают примерно у одного мужчины из 4-5, а после 35 лет - примерно у 1 из 8-10. Пожалуйста, уточните ситуацию и жалобы, напишите, что именно Вы считаете нормой, к которйо стремитесь - обсудим. Удачи!