Консультации / Проктология

Анальный секс

за ранее благодарна. Мы с мужем хотим попробовать заняться анальным сексом, но меня пугает что его размер полового органа примерно 200мм в длину , и 56 или 58 мм ширина. ( покупаем увеличенный размер презервативов) . я 20 лет назад пробовала с другим партнером и у меня была сукровица... я сильно испугалась и больше этого не делала.Сейчас в браке 15 лет и хочется новых ощущений. Как мне стало известно что муж знает как этим всем управлять. Единственное что меня пугает его большой размер . И реально его ввести без травм ?
Добрый день. Ваше желание получить новых ощущений понятно, но ситуация весьма и весьма неоднозначна. Ведь в любой ситуации необходимо думать не только о возможности получить желаемый эффект, но и о последствиях. А последствиями анального секса в Вашей ситуации может быть развитие целого ряда весьма и весьма серьёзных заболеваний прямой кишки и анального канала – острая анальная трещина, геморрой, проктит, сфинктерит, парапроктит, кондиломы, недержание кала и т.д. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/