Ямки после ветрянки

анонимно
Здравствуйте! Переболела ветрянкой в 19 лет. В итоге осталось три ямки на лбу и на щеке. Как можно их убрать? и нужно ли это делать как можно раньше или, наоборот, подождать какое-то время? спасибо!

Отвечает Саратовцева Галия Юрьевна
пластический хирург
Здравствуйте, их можно выровнять с кожей и они будут менее заметным.

анонимно
спасибо! а выравнивать нужно как можно раньше? или давность не влияет на результат?

Саратовцева Галия Юрьевна
Давность не имеет значения, чем больше пройдет времени, тем менее заметным будет рубец.