Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ямки после ветрянки

Здравствуйте! Переболела ветрянкой в 19 лет. В итоге осталось три ямки на лбу и на щеке. Как можно их убрать? и нужно ли это делать как можно раньше или, наоборот, подождать какое-то время? спасибо!
Здравствуйте, их можно выровнять с кожей и они будут менее заметным.
спасибо! а выравнивать нужно как можно раньше? или давность не влияет на результат?
Давность не имеет значения, чем больше пройдет времени, тем менее заметным будет рубец.