Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит

Здравствуйте,моей дочке сейчас 1год 2 месяца самого рождения у нас высыпания,жидкий стул,пенисты до 10 раз в сутки 2-3 месяца после рождения.Сдавали анализы на тот момент у нас был дисбактериози наш анализ на ииюнь месяц-(E.coli 10^6,гемолиоз10:3,другие условно патогенные энтеробактерии 10^3,энтероккоки 5*10^4,St.aureus10^3, ),лямблиоз ,нам выписал пидиатр полисорб, энтрофурил,жидкий стул вроде закончился как через 2,5недели вновь образовался, но до 5 раз в сутки.Для кожи какие только крема не перепробывала помагает только гормональная мазь кожа очищается у нас и снова начинается через определенное время,зертек пили.сейчас вновь пьем полисорб и зодак и гормональная мазь,фото было сделано в 8 месяцев было.Прививки только в роддоме ставили,больше не одной не ставили,на данный момент кал темный и жидкий не смотря на то что я даю полисорб 3 раза в день.В настоящие время лямблий у нас нет.Что вы мне можете посоветовать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Я могу посоветовать лечить дисбактериоз прежде всего.Терапия занимает определенный,некороткий срок.И как только работа кишечника начнет налаживаться, состояние кожи вашей дочки также начнет улучшаться.Наберитесь терпения и все будет хорошо.Флора кишечника рано или поздно восстановится.А чтобы снять симптомы атопии на коже,вы можете попробовать Элидел крем.Может быть у него не будет такого быстрого эффекта,как у гормональных мазей,но и побочных эффектов тоже.соответственно, не будет.Единственно,что Элидел-дорогой препарат,дороже,чем самый дорогой кортикостероидный препарат.