Нужна помощь

анонимно
Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша помощь .Мне 31 год . Со своей секс партнёршей я живу уже год . Ей 27 лет . За этот год она ни разу не испытывала вагинального оргазма . При этом клиторический оргазм у неё очень сильный . Помогите выбрать позицию при которой удобно стимулировать клитор или подскажите как ей достичь вагинального оргазма.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Эти вопросы нужно обсуждать с самой партнершей - чтобы она понимала, что ей даст та или иная поза, а не просто перебирать все возможные варианты. К тому же, не совсем понятно, почему за целый год совместной жизни так и не проявились позиции, в которых удобно дополнительно ласкать клитор: в классической позиции это удобно делать женщине, в позе сзади - мужчине. Вероятно, что-то осталось невысказанным, поэтому ситуация не конца понятна. Ищите позы, пробуйте ласки - другого пути нет. Удачи!