Консультации / Офтальмология

Правый глаз нечётко видит

гдето с месяца 2 назад заметил что маленькая лампочка в темноте начинает как бы увеличивать свет (как при просмотре на лампочку когда на глазу слеза) а сейчас когда обратил внимание то при закрытии левого глаза правым буквы как бы не чёткие (как будто не могу сфокусировать расстояние и получается что они немного смазываются) много сижу за компьютером. чую от него большое напряжение было ещё в темного изображение монитора как бы немного двоиться чуть выше свет уходит или в бок, когда смотрю двумя глазами всё отлично. на улице днём вдаль вроде вижу отлично, а дома когда не много света вот так. сегодня был у платного окулиста прочитал все строчки чётко сказал 100% и он мне сказал что возможно спазм аккомодации и прописал тауфон зарядку для глаз и тропикамид 1% на ночь. думаю ещё сходить в бесплатную поликлинику. что посоветуете? а ещё щас в правом глазу цвета более холодного а в левом тёплого цвета с детства такое было.
Здравствуйте! Рекомендуем капли "Систейн Ультра" 1 кап. при дискомфорте.