Консультации / Хирургия

ДЕВОЧКА 5 ЛЕТ ВОСПАЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗЫ В ПАХОВОЙ ЗОНЕ

У МОЕЙ ДОЧЕРИ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НАБУХАЕТ ЖЕЛЕЗА НАД ЛОБКОМ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.ДОЧКА ГОВОРИТ ЧТО ОНА У НЕЁ БОЛИТ,КОГДА ОНА КАШЛЯЕТ.ДЕТСКОГО ГИНЕКОЛОГА И ХИРУРГА У НАС В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НЕТ, ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ОПАСНО ЛИ ЭТО?
Никаких "желез" в указанном месте не существует. Покажитесь своему фельдшеру. Не исключена грыжа.