Консультации / Терапия

Головогружение

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, у меня такая проблема мне 45 лет где то около года меня меня мучает такая проблема, у меня внезапно начинается головокружение подташнивание, меня направил участковый терапевт к невропатологу, сделали томографию головы и шейного отдела позвоночника, диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, лечилась у невропотолога, у мануального терапевта: иглорифлексотерапия, массаж и многое другое, но голова время от времени так и кружиться ,начала вести записи когда это происходит, наблюдала 2 месяца кружится за 3-4 дня до месячных дней 5 после месячных и 1 день в середине цикла, что со мной происходит ведь раньше никогда не было, и к кому мне обращаться.
Добрый день. Наиболее вероятно, что это вегето-сосудистая дистония + остеохондроз. Продолжайте лечение у невролога. Если , как вы говорите, есть четкая связь с ОМЦ, то попросите Вашего гинеколога назначить Вам дополнительное лечение предменструального синдрома.