Консультации / Кардиология

кордиолог

скажите пожалуйста у меня пролапс с регургитацией 1+,тахикардия синосовая 125 ударов ,по кордиограмм,когда встаю на ноги сильно болят ноги и в дгруди сильная боль,не могу полной грудью вздахнуть,не хватает кислорода,5лет почти лежу,при этом заболевание говорят не чего страшного , а мне всё хуже ,сильные перибои при молешшой нагрузке,даже при ходьбе,болят кости на руках и на ногах,скажите пожалуйста может это системная склеродермия? Болят сильно мышцы,сильная слабость,при ходьбе начинаю задыхаться и появляется кашель сухой,как сожусь сразу кашель проходит,уже и двигаться не могу,а деагноз не ставят,бывают пороксизмы ночью,приходьбе то замирает сердце то торохтит когда идет перибой то в голове головокружения,что делать дальше не знаю --- скажите пожалуйста, с 20 лет начала ожужать боль за грудиной и покалывание сердце, сделала узи ,пролапс митрального клапана 1+,тахикардия экг синосовая 125 удв.мин.выписывали личения толком не помогало,то пороксизмы,то экстросистолы,2005 году стала сильно задыхаться ,не хватка воздуха даже лёжа,хотя пульс и довление лёжа в норме,при любой ногрузки перибои и головогружение,позваночник скалеоз 3 степени,торолгией,королгией,может довать токие симтомы на сердце,врачи говорят не чего страшного я 5 лет не двигаюсь,болит в нутри всё и мышцы и кости,при системной склеродермии может это быть? даже не могу толком стоять сдавливает за грудиной и боль в спине и в груди,не кто не знает что сомной а я двигатся не могу остались только слёзы,я перистала выходить на улицу голова кружится машины которые стоят кажутся что едут и освальт едит,а в нутри страх и боль,чем лечить не знают,у меня ребёнку 10 лет,а я двигатся не могу
Создаётся впечатление о наличии неврологической паталогии. Обратитесь к соответствующему специалисту в первую очередь.