Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к Вам с такой проблемой: моему парню 25 лет, и до этого у него не было секса. Недавно у нас была попытка первого секса, изначально он возбудился, но как только дело дошло до непосредственно секса, он сник. Говорит, что очень хочет меня, но не понимает в чем дело, очень переживает по этому поводу. Спустя день решил, что ему нужна помощь, ведь опыта нету.. Принял таблетку Сиалис. 3 дня у нас был замечательный секс, хотя таблетка, по сути, должна поддерживать потенцию 36 часов. Потом он уехал в командировку на 2 недели, после возвращения пробовали опять - изначальная ситуация. Я пыталась помогать ему руками - но такое ощущение, что у него вот-вот встанет, и сразу же сникает.. Сильных переживаний на счет секса после командировки не было. Я растеряна и очень переживаю за него, ведь в первую очередь - это его здоровье и самооценка.. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело. Благодарю.
Здравствуйте. Общие слова таковы: парню некомфортно происходящее. Он чего-то боится, на что-то реагирует слишком сильно и вовсе НЕ ТАК, как хотелось бы. А вот в чем конкретно дело - по письму неясно. Конечно, проблема в голове - иначе не было бы такого эффекта от Сиалиса (это Вы правильно заметили). Подход к решению подобных проблем прост: не делай то, что тебе не нравится. В данном случае: парень боится сношения - ну, так обходитесь БЕЗ сношения. В реальности это так: вы ложитесь в постель и просто ласкаетесь и т.д., а к сношению даже не склоняетесь. Будет эрекция - отлично, играете и с ней. Лакси по всему телу - и по половым органм тоже. Ласки любыми частями тела - и своими гениталиями по его гениталиям тоже. То есть, контакт половых органов есть, а введение НЕ ГРОЗИТ. И так несколько свиданый - соприкосновения, но оргазм только ласками. Постепенно парень отойдет от своих страхов - и все прекрасно получится. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!