Консультации / Отоларингология

Язвочка в носу

Здравствуйте - подскажите пожалуйста у меня в носу образовалась трещина и еще язвочка с белым содержимым - я подумала что это герпес (у меня так было и раньше) - помазала ацикловиром, белое содержимое на следующий днь прошло, трещина зажила, но язвочка осталась, и вот уже три недели не проходит, я прижигала ее нейтрофунгином, маслом чайного дерева, мазала ацикловиром, облепиховым маслом, но ничего не помогает - подскажите пожалуйста чем можно помазать ее чтобы она прошла?
Здравствуйте, такую язвочку Вам нужно показать специалисту, провести ее обследование и затем назначить лечение