Консультации / Маммология

Болит молочная железа после ушиба

Мне 19 лет, Несколько дней назад ушибла грудь, ближе к верхней части об острый угол, хотя сразу после ушиба было не очень больно. Но теперь она болит, боли тянущие, жгущие. Синяков, температуры, выделений нет. Отдает в спину, шею, иногда в плечо. Делала пальпацию, сама не ощутила никаких уплотнений, но есть болевые точки! Может это быть простым ушибом? Или обязательно онкология?? На днях схожу ко врачу, но сильно психологически напрягают эти боли. Хотелось бы услышать ваше предположение о том, что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Грудь лучше не травмировать. Просто мажьте ее траумелем с и сделсйте узи. С результатом - к маммологу