метод Фолля

анонимно
Здравствуйте. Мне 35 лет, никогда не было проблем с щитовидкой. Но недавно проходила диагностирование по методу Фолля, врач сказал, что у меня есть узлы и гиперфункция. Стоит ли доверять этому методу диагностирования?

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Елена, здравствуйте! В нашей клинике подобными методами не пользуются. Если беспокоитесь, обратитесь к эндокринологу для обследования.