Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем может быть вызвано отсутствие у мужчины желания заниматься сексом и возбуждения? Мужчине 38 лет, встречаемся недавно. До отношений со мной у мужчины была не регулярная половая жизнь, воздержания могли быть более 3 месяцев. Работа занимает у него достаточно много времени, на сон времени остается мало. Долгий период (более3 лет) мужчина злоупотреблял алкоголем, сейчас уже не пьет, но курит. Сейчас секс раз в неделю, и то потому что я сама проявляю активность, потому что у меня к нему очень сильное влечение. Возможно изменение такой ситуации, если он будет воздерживаться от алкоголя и курения, изменит режим работы? Возможно у него есть какие-либо проблемы с моче-половой системой и это как то влияет на его не желание. В таком случае к какому специалисту нужно обратиться, чтобы провести обследование? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете ситуацию ВНЕШНЕ, типа: вот телевизор, он не включается, почему? Чтобы понять, что с мужчиной, насколько он может быть более более активным, что для этого нужно, его нужно обследовать у сексолога, понять ваши отношения, его расположенность к Вам лично и т.д. Удачи!