Консультации / Гинекология

УЗИ

добрый вечер.помогите расшифровать изи-МАТКА.ПРИДАТКИ (ТРАНСВАГИНАЛЬНО) МАТКА В АНТЕФЛЕКСИО.РАЗМЕРЫ ТАЛА ЕЕ 80Х60Х80ММ. КОНТУРЫ РОВНЫЕ.МИОМЕТРИЙ ДИФФУЗНО НЕОДНОРОДНОЙ СТРУКТУРЫ. В ПОЛОСТИ МАТКИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО РАЗМЕРАМИ48Х18Х40ММ ТЕМЕННО-КОПЧИКОВЫЙ РАЗМЕР ПЛОДА 15ММ.ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОМУ СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ 8 НЕДЕЛЬ.СБ+ . ОТМЕЧАЕТСЯ ЛОК АЛЬНЫЙ ГИПЕРТОНУС ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ТЕЛА МАТКИ.ШЕЙКА МАТКИ БЕЗ ОЧАГОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. ПРАВЫЙ ЯИЧНИК РАЗМЕРАМИ 34Х21ММ.ЛЕВЫЙ-36Х24ММ.В КАЖДОМ ИЗ НИХ ГРУППА ЖИДКОСТНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ДИАМЕТРОМ 3-6 ММ. В ПОЗАДИМАТОЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ. И МОЖНО ЛИ ПРИ ТАКОМ СРОКЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ?
Здравствуйте. Описан вариант нормы. При отсутствии жалоб и дискомфорта половая жизнь не противопоказана.