Консультации / Урология

Как и при помощи каких лекарственных препаратов убрать воспаление

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня зовут Валерий! Мне 36 лет. Супруге 34 года. Дочке 12 лет. Хотим второго ребенка! Супруга лечится по-своему, а я по-своему. Доктор так назначил. Вот вся история! Пошел я сдавать спермограмму 30.10.12г. и ее результаты показали следующее: объём эякулята - 2.0, мутность - мутн., вязкость - 0.1, рН - 8.5, клетки сперматогенеза - 2.6%, СПЕРМАТОЗОИДЫ: в 1 мл.эякулята 67х10^6, во всем объеме эякулята 134х10^6, живых 82 %, мертвых 18%, нормальных форм 82%, дегенеративных форм 18%,из них патология головки 12%, из них патология шейки 4%, из них патология хвоста 2%, подвижных 71 %, неподвижных 21%,слабоподвижных 8%, с колебательными движениями 0%. Спермагглютинация 10 %,эритроциты в 1 мл - 2.6х10^6, лейкоциты в 1 мл - 1.9х10^6, лецитиновые зерна в 1 мл - 16х10^6, МАР тест - отриц 8%, фруктоза (в ммоль/литр) - 3.8, трихомонады - не обнар., хламидии - обнар., уреаплазма - обнар., микоплазма - обнар., фертильность - 48%, абсолютное число быстрых сперматозоидов 95х10^6. Олигоспермиия, нормозооспермия, нормокинозооспермия, тератозооспермия, пиоспермия, гемоспермия. Вот такой анализ. Мне назначили лечение с 27.11.2012 по 15.12.2012: Физиотерапия: МТЛ, Электростимуляция, ВЛОК №12, Электрофорез (внутрипол.) - препарат химотрин, "Трансаир" №10, АПК-Андрогин, лазеротерапия наружная. Назначили таблетки - Вильпрафен и леволет, + эскузан. Пил все это 2.5-3 недели. Назначили гонадотропин хорионический колоть 2 месяца. Алкоголь не употреблял. Закончил пить таблетки 15.12.2012. Заплатил за все 20 000р. Наступил Новый Год! Алкоголь я употреблял почти каждый день, с 31 декабря по 7 января. уколы продолжаю колоть раз в три дня до февраля. Сказали пить можно! 11.01.2013г. пошел сдавать повторную спермограмму. Перед эти воздержание от алкоголя было 2.5 дня, от секса 1.5 дня и получился вот такой результат: объём эякулята - 1.4, мутность - мутн., вязкость - 0.0, рН - 8.5, клетки сперматогенеза - 7.2%, СПЕРМАТОЗОИДЫ: в 1 мл.эякулята 31х10^6, во всем объеме эякулята 43х10^6, живых 90 %, мертвых 10%, нормальных форм 66%, дегенеративных форм 34%,из них патология головки 22%, из них патология шейки 10%, из них патология хвоста 2%, подвижных 72 %, неподвижных 22%,слабоподвижных 6%, с колебательными движениями 0%. Спермагглютинация 0%,эритроциты в 1 мл - 1.6х10^6, лейкоциты в 1 мл - 9.5х10^6, лецитиновые зерна в 1 мл - 30х10^6, МАР тест - отриц 0%, фруктоза (в ммоль/литр) - 14.1, трихомонады - обнар., хламидии - не обнар., уреаплазма - обнар., микоплазма - не обнар., фертильность - 16%, абсолютное число быстрых сперматозоидов 31х10^6. Олигоспермиия, нормозооспермия, нормокинозооспермия, тератозооспермия, пиоспермия, гемоспермия. Что теперь делать, ведь я пролечился, заплатил деньги, а теперь не знаю, идти опять к тому же урологу, он снова тысяч на 20 лечение назначит, а денег больше нет, да и результат никакой! Как и при помощи каких лекарственных препаратов убрать воспаление? С уважением - Валерий Сахаров!
лейкоциты в 1 мл - 1.9х10^6---------признак воспаления. Что теперь делать, ведь я пролечился, заплатил деньги, а теперь не знаю, идти опять к тому же урологу, он снова тысяч на 20 лечение назначит,-------------------бизнес, ничего личного ;) Я бы поменял врача.