Консультации / Стоматология

Белые хлопья и пленки во рту после применения ополаскивателя

После применения одного из видов ополаскивателя для рта типа листерина во рnу появляются белые хлопья и пленки. Иногда сразу же после полоскания, т.е иногда они образуются даже во время полоскания. Что это? Убитые бактерии или грибки? Или, наоборот, мгновенно размноженные? Или это результат некой химической реакции содержимого рта и листерина? Другие типы листерина такой эффект не дают. Опасно ли это, или нет?
Здравствуйте,это может быть индивидуальная реакция на тимол содержащийся в листерине с антибактериальным эффектом,не используйте его