Консультации / Гинекология

Может ли быть задержка месячных из-за гормональных??

Здравствуйте! Мне врач-гинеколог прописал пить гормональные таблетки "Джес" три месяца для лечения. Начала пить,как и положено с первого дня месячных.Первая упаковка прошла нормально, на второй у меня были очень обильные месячные продолжительностью ровно 7 дней(обычно у меня дня 4) и весь оставшийся месяц были кровинистые выделения (иногда не значительные,иногда достаточно обильные), при приеме последних пустых таблеток из упаковки выделения прекратились и должны были начаться месячные, а их нет, уже пью 7 таблетку из третьей упаковки, делала тесты-отрицательные,болит поясница и низ живота,а месячных все нет.Очень переживаю. Может ли быть задержка месячных из-за гормональных??
У Вас так протекает адаптация к препарату. Не прекращайте прием, постепенно цикл наладится.
Консультация врача гинеколога на тему «Может ли быть задержка месячных из-за гормональных??» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Место работы
"Царская клиника"
Подробности

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж – более 15 лет непрерывной работы по специальности. Основные направления профессиональной деятельности: диагностика и лечение женского бесплодия, невынашивание беременности, подготовка к беременности, эндокринные нарушения репродуктивного и климактерического периодов, диагностика и лечение ИППП, ультразвуковая диагностика в гинекологи, современные средства контрацепции, лечение эрозий, проведение кольпоскопии.

Задать вопрос