Консультации / Отоларингология

Невыносимая боль в ухе, как можно облегчить страдания?

Елена Владимировна, пожалуйста помогите! Я по неосторожности поцарапала ухо достаточно глубоко, не заметила своевременно и судя по всему образовался фурункул. Я не могу ни спать, ни есть, боль в ухе и по всей правой стороне, даже визуально щека опухла. У нас нет ЛОРа в городе, а ехать в другой город пока нет возможности. Всё сильно осложняется тем, что я жду ребёнка, но маленький срок. Что можно сделать в моём случае? Как лечиться в такой ситуации. Пишу и плачу от боли (( Заранее спасибо
Добрый день-вечер!Напишите мне на мою личную почту-doc562007@yandex.ru.На данном форуме я не могу давать никаких конкретных советов по лекарственным препаратам, тем более на малых сроках беременности! С уважением-Подольская Е.В.