Консультации / Кардиология

Проблемы с давлением

Здравствуйте! У меня что-то не в порядке с давлением. Мне 30 года, у меня давление высокое с 24 года, но умею контролировать его с лекарством. Я с 27 декабря 2012 живу в Краснодарском Крае (я всю жизнь жил в Бразилии, где жарко и температура +30+37 круглый год), и мое давление сейчас 150 на 100. В аптеке мне сказали что можно пить антипал, но до сих пор мое давление не упал на нормальный уровень. То что странно это что ничего плохого не чувствую, у меня всё хорошо, хотя давление 150 на 100. Просто не понимаю почему так? Может мне нужно другое лекарство? Спасибо за внимание.
Фабио, гипертонию надо лечить у врача, а не в аптеке. Андипал - это пустышка, никакого отношения к лечению гипертонии не имеющая. Артериальная гипертензия - мощный фактор риска сердечно-сосудистых осложнений (причем, бессимптомный!). Обратитесь к доктору для назначения нормальной терапии.