Консультации / Терапия

Сильный кашель

Здравствуйте!На последних сроках беременности простыла,ОРВИ.Лечилась народными средствами.С тех пор остался кашель,который не проходит уже более 3х месяцев.Сначало он был сухим,долго не могла прокашлится,но в последнее время он стал еще сильнее,не возможно спать ночью,с трудно отходимой мокротой.Боюсь заниматся самолечением т.к. кормлю грудью,ребенок аллергичный.На прием к врачу у нас попасть просто нереально,да и ребенка оставить не с кем.Хотелось бы по возможности получить консультацию и рекомендации по лечению?Горло не болит,никаких воспалений и покраснений нет,только кашель. Заранее благодарю!
Добрый день. Как минимум - ОАК + рентген легких. Без этого ничего сказать нельзя.