Консультации / Неврология

Результаты ЭЭГ

Здравствуйте обратились к неврологу так как ребенок в 6 лет стал нервным агресивным,направили на ЭЭГ (результаты в файлах) невролог сказал что очень плохая ЭЭГ что такие результаты практически у тех у кого бывают эпилепсии и нам назаначили пантогам картексин и мексидон.Мы прибываем в шоке неужели все так плохо? и правильны ли результаты ЭЭГ
К вопросу приложено фото
Вообще не вижу причин для расстройства. С данным лечением не могу согласиться, желательно проконсультироваться еще с другим неврологом. Очень желательна встреча с психологом.
Сергей Владимирович а для чего обратиться к психологу? у них в саду есть но думаю наверно они там слобоваты
"стал нервным агресивным..." - нужен психолог.