Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здраствуйте, у меня такая проблема, 28 августа 2012 года был на стрельбах, стреляли из автомата Калашникова, и после этих стрельб у меня начался сильный звон в ушах вот уже пятый месяц меня беспокоит этот звон, мешает сну. Обращался к ЛОРу они ничего так и не сказали, направили к сурдологу но те сделали аудиограмму и сказали что у тебя всё в порядке, но звон всёравно беспокоит. что мне делать? заранее спасибо.
Если нет острой сенсоневральной тугоухости, попробуйте пройти курс сосудистой терапии, который назначит невролог. Хорошо помогает при шуме в ушах функционального характера никошпан в возрастной дозировке, указанной в инструкции.