Консультации / Стоматология

(папилома?) на кончике языке

Здравствуйте, у моего сына иссекали в октябре 12 года шишечку на кончике языка, после гистологии написали папилома, в декабре 12 года почти в том же месте начала расти снова. 1.Какие анализы нужно сдать 2.к какому специалисту обратиться, не хотелось бы затягивать, юноше 19 лет. Как могла появится папилома- заражение или имунитет организма слабый? В нашем городе такие анализы не делают поэтому нужно ехать в екатеринбург, 3.в какую больницу можно обратиться, чтобы поставить точный диагноз и назначили правильное лечение. 4.Сколько дней длится обследование при этом заболевании. Спасибо.
Здравствуйте,необходимо сделать анализ крови на ВПЧ 6 и 11 типа. По результатам анализа составлять план лечения.Направление на анализ взять у терапевта