Консультации / Стоматология

Язык

На кончике языка осталось пятно красное,иногда оно бледное,у меня были папиломы под языком. они пройшли, а пятно осталось.дискомфорта нету. как вылечить? Назначали лечить фурацилином и афлубином и таблетки для повышения иммунитета.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы пишете что пятно осталось, т.е. Его появлению предшествовала какая-то причина? Я правильно поняла? Если да, то какая? Это важно для постановки диагноза