Консультации / Стоматология

Покраснения на поверхности языка

Добрый день, уже довольно продолжительное время на поверхности языка покраснения. Первое покраснение было по виду папиломы, однако через некоторое время (около недели) прошло. Теперь на языке просто небольшие красные участки (по бокам языка и на кончике, всего окоьо 3 участков). На приеме у ортодонтолога врач не выявил заболеваний полости рта. Однако я понимаю, что просто так ничего не появляется, к тому же эти покраснения вызывают дискомфорт при употреблении соленой, острой, кислой пищи. В интернете начитался, что это может быть сифились ротовой полости..... К какому специалисту следует обратиться и что в целом делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сделать анализ на флору полости рта и получить консультацию гастроэнтеролога