Консультации / Онкология

Как лечить образование в области перехода головки в тело поджелудочной железы образование без четких контуров?

Мне 56 лет, после холицестоэктомии в 2002 году по поводу удаления желчного пузыря(камни). у меня постоянно обострение панкреатита в течении года до 4-5 раз с постоянным болевым синдромом. Лечусь постоянно(омез,панкреатин ,креон,дюспаталин,одестон ,диета) 1 декабря 20012 года обнаружили образование в теле поджелудочной размером 16мм на 10,Онкомаркер СА-19,9-38,6,через месяц образование стало размером 23 на 30мм. с нечеткими неровными контурами,пониженной эхогенности,слегка неоднородной структуры,напарвили в онкодеспансер ,всвязи с тем,что у меня в это врем появилась лекарственна и бытовая аллергия мне не стали делать КТ-отказывают,хирург-онколог сказал,что операции на поджелудочной они не делают (Оренбургская обл.г.Орск) сказал лечитесь у терапевта по месту жительства,на учет не поставил ,хотя я за 1,5 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 10 КГ,слабость,есть практически ничего не могу(боли начинаются) ферменты пью уже постоянно сама ( у нас проблема с врачами я живу в райцентре),уже проблемы с кишечником(колит). В онко поставили диагноз псевдомумакозный панкреатит( так и написан д-з). и отправили домой. боли усиливаются,что делать не знаю,хочется еще пожить.Убедительно прошу Вас ,Марина Михайловна,может быть подскажите куда обратиться и м как пить ферменты и какие обезболевающие препараты(всвязи с аллергией не могу пить дюспаталин)
Здравствуйте,действительно псевдотуморозный панкреатит не лечат онкологи,этим занимаются хирурги и гастроэнтерологи, я ,к сожалению,не могу рекомендовать вам лекарственное лечение по интернету,но,считаю,что вам необходимо обязательно обратиться в областную больницу Оренбурга на стационарное лечение,вы человек молодой и обязательно нуждаетесь в квалифицированной помощи.В конце концов сейчас у всех руководящих медицинских органов есть свои сайты,так и у областного медицинского руководства вашей области.обратитесь туда с просьбой о гарантированной госпитализации.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.