Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ультразвуковая поддяжка лица

как Вы относитесь к процедуре ультразвуковой подтяжки лица, которую сейчас очеь и очень рекламируют, так ли она чудодейственна, безвредна и с длительным эффектом
Доброго времени суток, как пластический хирург негативно, формируется рубец мягких тканей и когда через пару лет пациентка все таки приходит на фейслифтинг, операция усложняется в несколько раз.