Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте! Мне 25 лет. Последние года два мучают головные боли в одном и том же месте как будто иголкой в мозг тыкают от боли меня к земле прижимает. после этого начинает болеть вся голова ощущение кто она сейчас по швам на четыре части лопнет. подскажите к какому врачу обратится?
Здравствуйте! В первую очередь, обратитесь к терапевту. Контроль АД, ЭКГ, ОАК, ОАМ. Если есть возможность, можете обратиться к неврологу сразу. Возможно, это мигрень. Необходимо обследование.