Консультации / Гинекология

Как лечить выделения?

Я замужем,и мы с мужем не изменяем друг другу,за несколько дней до секса у меня начало чесаться немного под половыми губами и сам клитор и начали появляться белые выделения в виде сырка.Переспавь с мужем,на следущий день все у него быоо нормальноpа переспавь снова,на след. день мы увидили у него на головке сыпь в виде водянок,дальше они ставали белыми и вся головка тоже покрылась каким-то бплым выделением.Когда дотрагиваюсь к клитору так щиплит,будто там какие то порезы...смотрела,внешне ничего не изменилось.Помогите,пожалуйста,что нам делать?
Добрый день! Вам срочно обратиться к гинекологу, а мужу к урологу. Вполне вероятно , что речь идет о генитальном герпесе, протекающем на фоне молочница. Следует сдать мазки на вирус герпеса и скрытые инфекции для ПЦР-диагностики. Обычно клиническая картина при генитальном герпесе специфична, поэтому, не дожидаясь результатов, доктор может рекомендовать вам противовирусные препараты (такие как мазь Виферон), а также противогрибковые средства, такие как Пимафуцин, клотримазол крем. после получения результатов анализов, могут быть внесены коррективы в лечение.