Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с печенью

Добрый день! с ноября 2012 года постоянные боли в левом подреберье. Вздутие живота, расстройство. Температура в норме. Желудок без изменений. Поджелудочная в норме. В 2006 году удалён желчный пузырь, ; года диабет второй степени, принимаю метформин. Мне 50 лет, мой вес 90 кг при росте 167. Врач говорит , что все результаты анализов в норме, никаких паталогий нет. А два дня назад сделала МРТ и на снимках сильное увеличение печени, хвост печени лежит под левым ребром и почти нет различительных границ между печенью и селезёнкой. Врач сказал. что надо дальше проводить обследования он не знает Что за причина. Проше говоря печень накрывает селезёнку, и происходит распирание. Врач сказал, что не стоит особо беспокоится. Но эта мысль не даёт мне покоя, может вы подскажите, что это такое. и не связано ли это с заболеванием крови?? Заранее благодарна за ваш ответ!!! С уважением Ирина.
Добрый день! Все возможно. Заочно ничего не скажу. Посетите гастроэнтеролога.