Консультации / Болезни сосудов

Компрессионное белье

Здравствуйте,Алексей Алексеевич! У меня на ногах есть несколько сосудистых звездочек.Посоветуйте,пожалуйста,компрессионное белье какой фирмы лучше приобрести? С уважением,Людмила.
Здравствуйте, Людмила. Компрессионный трикотаж следует приобретать в специализированных салонах, а не в широкой аптечной сети. Говоря о предпочтениях, я бы посоветовал остановить свой выбор на изделиях немецких и швейцарских производителей. Их изделия отличаются большей долговечностью, лучшим качеством и обеспечивают более адекватную компрессию. Всего вам доброго.