Консультации / Гастроэнтерология

Жжение языка

Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет. Изначально у меня пересыхала задняя стенка глотки. Я обратилась за помощью к специалистам ( к ЛОРу) , поставили диагноз - хронический фарингит. Рассасывала таблетки анзибел и полоскала горло хлорофилиптом, стало легче. Затем появилось кислое слюноотделение, першило в горле. Сделала УЗи поджелудочной железы, желчного пузыря и печени, все оказалось в норме. Затем сделала Фиброэзофагогастродуоденоскопию. Поставили новый диагноз - Гипокинезия кардии. Гиперемическая гастропатия. Прописали алмагель НЕО и пантап но это не помогает. Желудок не беспокоит. но язык покрывается пятнами и жжет, снова стало пересыхать в глотке, когда сглатываю слюну, что-то мешает (как-будто пелена). Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше и какие препараты принимать?
Добрый день! Возможно, имеют место гастроэзофагеальные рефлюксы - забросы содержимого желудка в пищевод. Необходимы дообследование и подбор терапии. Заочно эти вопросы не решить. Посетите гастроэнтеролога.