Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожайлуста, ушиб голени

Мне 16, занимаюсь тайским боксом, на тренировке получил ушиб голени (передняя и немного правее, если стоять лицом ко мне, часть). В первые часы чувствовал не очень сильную боль, намазал йодом, потом просто забыл про травму, а через 3 дня увидил припухлость. Боли при ходьбе не чувствую, немного не приятно при нажатии, внешне: немного припухло, но после сна совсем не заметно (возвращается после активной ходьбы), синяка не видно. 8 дней мазл Травмолгоном 911. Сейчас картина такая: боли или каких-либо беспокойств не чувствую, видна не большая припухлость, после сна совсем не заметно, но так и не сходит, общее время после произожедшего: 12 дней. Что это такое? К кому обращатся ? Чем это грозит ? И чем личить ? Заранее спасибо...
Здравствуйте, Вам следует обратиться на очный прием к травматологу, после осмотра Вас могут направить на УЗИ сустава, после обследования врач Вам даст рекомендации или назначит лечение.Спасибо за вопрос. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего травматолога Юлова Владимира Владимировича , принимает по адресу ул.Сергия Радонежского 5, тел. 8/495 / 678-0363.