Консультации / Дерматология и косметология

Истончение волос

Здравствуйте, Оксана Владимировна.Мне 20 лет. Я хотела спросить, что происходит с моими волосами?! Они у меня от рождения густые, а тут я заметила, что переехав в другой город (более северный, но не значительно) около года назад, они стали ближе к кончикам становиться тоньше. Длина волос чуть ниже лопаток, а редеть начинают где-то от плеча. Что делать? Что с ними??? я и маски делала около двух месяцев (репейное масло + витамин А втираю в кожу головы и хожу так около часа или чуть больше - когда как), пью витамины ("компливит", недавно приобрела "мерц"), все бесполезно. Заранее спасибо)
Здравствуйте! Вполне возможно , что по каким- то причинам у ваших волос сократился жизненный цикл. Для определения причины необходимо обратиться к трихологу и обследоваться. С уважением, Оксана Владимировна