Консультации / Дерматология и косметология

шелушится кожа возле клыльев носа

Добрый день, уважаемая Юлия Валерьевна! Мне 41 год. У меня сохнет и шелушится кожа возле крыльев носа ( как перхоть). Также кожа шелушится и в ушах. Пробовала разные мази и крема - не помогает. Помогите, пожалуйста.
Скорее всего, речь идет о экзематозном состоянии, возможно, с присоединением грибковой инфекции, но Вам необходим очный осмотр, обратитесь очно к дерматологу.