анонимно
вредно ли, и почему, работать продавцом в отделе одежды и джинсов. говорят турецкая пыль самая вредная. хотелось узнать мнение специалиста.
у меня приобретенная аллергия на кошачью шерсть. больше никаких нет. но я чихаю от резких запахов бытовой химии, духов, лака для волос, пыли. но это не похоже на аллергию, я просто чихну пару раз. просто не люблю резкие запахи.
если забеременнею, желательно сразу уйти с такой работы?
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
К сожалению, я не знаю отличий турецкой пыли от российской или какой-либо другой. Дело скорее не в стране, а в происхождении этой пыли (ткань, красители или просто грязь).
Консультация врача аллерголога на тему «Чем вредна пыль от турецкой одежды»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2013
Ответ опубликован 18 января 2013