Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТГ: потеря сигнала:2,2% шевеления плода в час: 17 частота базальн ритма (уд\мин): 144 сокращения: 1 акцелерации: 10 уд\мин &15 сек: 4 15 уд\мин & 15 сек: 4 децелерации 20 потерянных ударов : 0 высокие эпизоды(мин): 11 (18,5 уд\мин) на 32 неделе у 55,2 % плодов вариабельность ниже. низкие эпизода(мин): 0 SHORT TERM вариабельность (уд\мин): 7,8 (2,80 уд\мин) критерии доуза\редмана соблюдены к 14 мин Не могу увидеть состояния плода по 10 бальной шкале........и еще при проведение процедуры у плода наблюдалась икота.О чем могут сказать эти результаты? Заранее спасибо за ответ
КТГ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.