Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ

Добрый день! Прошу помощи в расшифровке ктг. 37недель 5дней. Потеря сигнала - 2,4 Шевеления плода в час - 21 Частота базальн ритма - 143 Сокращения - 4 Акселерации >10 уд/мин\15 сек - 4 >15 уд/мин \15 сек 1 Децелерации > 20 потерянных ударов - 0 Высокие эпизоды (мин) - 6 (15 2 уд.мин) На 37 нед у 12.3 плодов вериабельность ниже Низкие эпизоды(мин) - 33 (6.3 уд.мин) Short term вериабельность (уд/мин) 5.2 (1.72 уд.мин) Критерии доуза/редмена соблюдены к 46 мин. Однако - отметьте эпизод высокой вериабель 6 минут. С 1.83 шевелений/мин. Очень благодарна за помощь!
К вопросу приложено фото
Анастасия, здравствуйте! вы прислали только расшифровку ктг. Для ответа мне необходимо посмотреть всю пленку. Сфотографируйте, пожалуйста, либо по частям, либо в высоком разрешении всю пленку сразу за один кадр.