Консультации / Гастроэнтерология

Черный кал

Здравствуйте! Мне 50 лет, Уролог назначил вильпрафен по 3 таб в день . Найдены в уретре Е. коли и Э.фекалис в 10^ 5. На 3й день приема появилась диарея и черного цвета кал. Симптомы основного заболевания уменьшаются . Диарея с черным калом это побочное действие виьпрофена? Принимать его дальше? Спасибо.
Дорый день! Вильпрафен здесь ни при чем. Это может быть следствием приема других препаратов или продуктов. Но может быть и проявлением желучно-кишечного кровотечения!