Консультации / Гинекология

Хочу ребёнка

добрый день! меня зовут женя.у меня месячные пошли в16 с половиной лет так же и у сестры и у мамы и так у всех членов семьи по женской линии.сейчас мне 25!.с перва шли первые три месяца стабильно от 3-7-8 дней НУ ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО.ПО 5 ПРОКЛАДОК В ДЕНЬ НА 5 КАПЕЛЬ.были сильные боли. потом была задержка 3 месяЦА! и с тех пор идут раз в 4-6 месяцев по 15 дней.была у гинеколога они там сказали что такого не может быть смотрели КОСО.ДУМАЛИ ЧТО ПРИДУМАЛА..ДОЛГО РАЗВОДИЛИ РУКАМИ.СОБРАЛИ КАНСИЛИУМ ВРАЧЕЙ.ВСЕ ДРУЖНО ПОХЛОПАЛИ ГЛАЗКАМИ.ТАК И НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ.но всё же прописали мне какие то уколы.я пролечилась месяц.прошли сильные боли.месяца 3-4 было всё нормально.но спустя этот срок всё повторилось.сейчас месячные были 4 месяца назад и с меня после шпринцевания ромашкой с содой И ПРИБЫВАНИЯ ТАМ КИТАЙСКИХ ТАМПОНЧИКОВ НА ТРАВАХ выходит белая пленка по 3-4 -5 см в диаметре.всё влогалище очень чешиться .болитят придатки и яичники.больно заниматься сексом с мужем.я замужем 3 года.и не получаеться забеременить.я не предохраняюсь сейчас вообще но 4 года назад боясь забеременить пила регулон без назначения врача.а когда в меня пару раз кончили выпила постинор) -с 18 лет веду половую жизнь(.да ещё с 18 лет до 22 у меня секс был всего лишь1-2 раза в год.)МОЖЕТ ЭТО ВАЖНО.ЗА ЭТИ ГОДЫ НЕБЫЛО НЕ ОДНОГО ОРГАЗМА.ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА?и в весе сильно меняюсь(в январе вешу 90 кг март 80 июнь-август 75 октябрь декабрь 90.ПРИ РОСТЕ 170.ВСЕГДА БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА под пупком .и потом вздувается а когда на него нажимаю там колит и втянуть не получается.поскажите какие именно поэтапно надо сделать анализы?может изи матки придатков и яичников ещё?ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБЁНКА )
Здравствуйте, Евгения. Для проведения правильной диагностики причины нарушения менструального цикла и бесплодия Вам необходим очный осмотр врача. Есть очень много различных нюансов, по которым доктор назначит Вам дополнителоьные методы диагностики (такие как УЗИ органов малога таза, исследование гормонов крови и др. показатели). Осмотр врача Вам необходим так же и по причине болей при половом контакте и появления выделений из половых путей (что заочно через интернет не решается). Очень хочется Вам помочь, но не все можно решить через компьютер.
Консультация врача гинеколога на тему «Хочу ребёнка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 января 2013
О консультанте
Специализация