Консультации / Гинекология

Хочу ребёнка

добрый день! меня зовут женя.у меня месячные пошли в16 с половиной лет так же и у сестры и у мамы и так у всех членов семьи по женской линии.сейчас мне 25!.с перва шли первые три месяца стабильно от 3-7-8 дней НУ ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО.ПО 5 ПРОКЛАДОК В ДЕНЬ НА 5 КАПЕЛЬ.были сильные боли. потом была задержка 3 месяЦА! и с тех пор идут раз в 4-6 месяцев по 15 дней.была у гинеколога они там сказали что такого не может быть смотрели КОСО.ДУМАЛИ ЧТО ПРИДУМАЛА..ДОЛГО РАЗВОДИЛИ РУКАМИ.СОБРАЛИ КАНСИЛИУМ ВРАЧЕЙ.ВСЕ ДРУЖНО ПОХЛОПАЛИ ГЛАЗКАМИ.ТАК И НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ.но всё же прописали мне какие то уколы.я пролечилась месяц.прошли сильные боли.месяца 3-4 было всё нормально.но спустя этот срок всё повторилось.сейчас месячные были 4 месяца назад и с меня после шпринцевания ромашкой с содой И ПРИБЫВАНИЯ ТАМ КИТАЙСКИХ ТАМПОНЧИКОВ НА ТРАВАХ выходит белая пленка по 3-4 -5 см в диаметре.всё влогалище очень чешиться .болитят придатки и яичники.больно заниматься сексом с мужем.я замужем 3 года.и не получаеться забеременить.я не предохраняюсь сейчас вообще но 4 года назад боясь забеременить пила регулон без назначения врача.а когда в меня пару раз кончили выпила постинор) -с 18 лет веду половую жизнь(.да ещё с 18 лет до 22 у меня секс был всего лишь1-2 раза в год.)МОЖЕТ ЭТО ВАЖНО.ЗА ЭТИ ГОДЫ НЕБЫЛО НЕ ОДНОГО ОРГАЗМА.ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЗАЧАТИЕ РЕБЁНКА?и в весе сильно меняюсь(в январе вешу 90 кг март 80 июнь-август 75 октябрь декабрь 90.ПРИ РОСТЕ 170.ВСЕГДА БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА под пупком .и потом вздувается а когда на него нажимаю там колит и втянуть не получается.поскажите какие именно поэтапно надо сделать анализы?может изи матки придатков и яичников ещё?ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБЁНКА )
Здравствуйте, Евгения. Для проведения правильной диагностики причины нарушения менструального цикла и бесплодия Вам необходим очный осмотр врача. Есть очень много различных нюансов, по которым доктор назначит Вам дополнителоьные методы диагностики (такие как УЗИ органов малога таза, исследование гормонов крови и др. показатели). Осмотр врача Вам необходим так же и по причине болей при половом контакте и появления выделений из половых путей (что заочно через интернет не решается). Очень хочется Вам помочь, но не все можно решить через компьютер.