Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте! Проблема длится уже с 27го января...по началу была тошнота и температура, врачи сказали вирус, ждите всё пройдёт. Вот уже как больше 20ти дней всё ещё продолжается, НО уже не тошнит а только гиперсаливация, отрыжка(перед отрыжкой лёгкая тошнота, типо хочется отрыгнуться но не сразу получается) и кал более жидкий светло коричневый ну и в жилудке чувствуется что, что-то нитак(не тяжесть а просто чуть не приятно...ничего не болит)! Не зависит что ем...симптомы не улучшаются и не ухудшаются, всё так же. Врачи местные говорят всё ворядке, еле выпросил эндоскопию, которую записали через 2 месяца. Анализ крови впорядке. с 27го декабря потерял 8 кг. Вы не могли бы посоветовать что-нибудь? какие-нибудь исследования или что делать? Мне 25 лет...никаких лекарств мне никто не прописывал...сам принимал Мезим после еды. Не пью не курю и никогда раньше проблем с желудком не было. Спасибо!
Возможно, это проявления заболеваний желудочно-кишечного тракта. Гастрит, холецистит, пакреатит - все возможно. Но делать гастроскопию через 2 мес - это позновато. Необходимо УЗИ ОБП, гастроскопия и внимательный осмотр с пальпацией живота.Назначать лечение до обследования без очного осмотра нет смысла, во-первых собъется картинка, в-вторых не до конца понятна причина.