Консультации / Лекарственные препараты

Недостаток витамина А

Здравствуйте! У дочки 4,9 г. на уголках губ уже 1,5 месяца не проходят трещинки. Воспитатель в саду посоветовала витамин А. В каком количестве нужно его давать в этом возрасте. слышала, что витамин А лучше давать с витамином Е вместе. Как все таки правильно?
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендую Вам обратиться на очную консультацию ко врачу педиатру, чтобы он выписал подходящие ребенку витамины. Вероятнее всего, он подбреет витаминный детсий комплекс, в котором в сбалансированном соотношени будут присутствовать все основнеы витамины и микроэлементы. Удачи!