Консультации / Андрология

Лечить ли инфекцию

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы с мужем планируем детей. Два выкидыша уже было. После второго выкидыша я занялась обследованием. Сдала все анализы (муж не сдавал), у меня обнаружили 3 инфекции (уреаплазма, кандида и паппиломавирус 16). Назначили лечение нам с мужем обоим. Через месяц лечения сдали повторный анализ на эти три инфекции. У меня все отрицательно, а у мужа - паппиломавирус 16. Теперь вопрос, могло быть такое, что у меня нет этого вируса, а мужа есть? И стоит ли ему лечиться, если ничего никогда не беспокоило? Заранее СПАСИБО!!!
Рекомендую повторить анализы методом ИФА. проф. М.М. Сокольщик